车辆维修和保养服务中标结果公示(宁城县人民法院2023)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-254880
项目名称:宁城县人民法院车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:宁城县人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):8,340.00
项目开始时间:2023-09-13 16:53:43
采购人联系方式:孙晓伟 15804769077
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2023]21871号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙DA086警 灯泡 双尾
2


2
蒙DA086警 机油格 现代途胜瑞风
1


3
蒙DA086警 空气滤芯 新胜达
1


4
蒙DA086警 空调滤芯 圣达菲
1


5
蒙DA086警 壳牌方程式优级 4L
1


6
蒙DA086警 壳牌方程式优级 1L
2


7
蒙DA086警 工时费
1


8
蒙DF17869警 壳牌锐净超凡5W-30
1


9
蒙DF17869警 机油格 比亚迪
1


10
蒙DF17869警 空气滤芯 比亚迪
1


11
蒙DF17869警 空调滤芯 比亚迪
1


12
蒙DF17869警 工时费
1


13
蒙DF16658警 壳牌锐净超凡5W-30
1


14
蒙DF16658警 机油格 比亚迪
1


15
蒙DF16658警 空气滤芯 比亚迪
1


16
蒙DF16658警 空调滤芯 比亚迪
1


17
蒙DF16658警 工时费
1


18
蒙D62A80 氟 134a
3


19
蒙D62A80 前刹车片 帕萨特
1


20
蒙D62A80 后刹车片 奥迪
1


21
蒙D62A80 壳牌锐净超凡5W-30 4L
1


22
蒙D62A80 壳牌锐净超凡5W-30 1L
1


23
蒙D62A80 机油格 帕萨特
1


24
蒙D62A80 空气滤芯 大众帕萨特
1


25
蒙D62A80 空调滤芯 帕萨特
1


26
蒙D62A80 工时费
1


27
蒙DA532警 空气滤芯 迈腾
1


28
蒙DA532警 空调滤芯 迈腾
1


29
蒙DA532警 壳牌锐净超凡5W-30 4L
1


30
蒙DA532警 壳牌锐净超凡5W-30 1L
2


31
蒙DA532警 机油格 帕萨特
1


32
蒙DA532警 工时费
1


33
蒙DA532警 嘉实多磁护 4L
1


34
蒙DA532警 嘉实多磁护 1L
2


35
蒙DA532警 机油格 迈腾
1


36
蒙DA532警 空调滤芯 迈腾
1


37
蒙DA532警 空气滤芯 迈腾
1


38
蒙DA532警 灯泡 单尾
1


39
蒙DA532警 工时费
1


40
蒙DA533警 清洗剂
2


41
蒙DA533警 变速箱散热器油冷器 途观
1


42
蒙DA533警 变速箱油
4


43
蒙DA533警 工时费
1


44
蒙DA533警 嘉实多磁护 4L
1


45
蒙DA533警 嘉实多磁护 1L
2


46
蒙DA533警 机油格 迈腾
1


47
蒙DA533警 空调滤芯 迈腾
1


48
蒙DA533警 空气滤芯 迈腾
1


49
蒙DA533警 雨刮片
1


50
蒙DA533警 玻璃水1.5L
2


51
蒙DA533警 工时费
1


52
蒙DA583警 大灯组合海狮
1


53
蒙DA583警 工时费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:宁城县宁旅汽车维护有限公司
成交金额:8340.00,大写(人民币):捌仟叁佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙DA086警 灯泡 双尾
2

20.00


蒙DA086警 机油格 现代途胜瑞风
1

30.00


蒙DA086警 空气滤芯 新胜达
1

60.00


蒙DA086警 空调滤芯 圣达菲
1

80.00


蒙DA086警 壳牌方程式优级 4L
1

380.00


蒙DA086警 壳牌方程式优级 1L
2

220.00


蒙DA086警 工时费
1

60.00


蒙DF17869警 壳牌锐净超凡5W-30
1

380.00


蒙DF17869警 机油格 比亚迪
1

60.00


蒙DF17869警 空气滤芯 比亚迪
1

80.00


蒙DF17869警 空调滤芯 比亚迪
1

80.00


蒙DF17869警 工时费
1

60.00


蒙DF16658警 壳牌锐净超凡5W-30
1

380.00


蒙DF16658警 机油格 比亚迪
1

60.00


蒙DF16658警 空气滤芯 比亚迪
1

80.00


蒙DF16658警 空调滤芯 比亚迪
1

80.00


蒙DF16658警 工时费
1

60.00


蒙D62A80 氟 134a
3

150.00


蒙D62A80 前刹车片 帕萨特
1

320.00


蒙D62A80 后刹车片 奥迪
1

350.00


蒙D62A80 壳牌锐净超凡5W-30 4L
1

380.00


蒙D62A80 壳牌锐净超凡5W-30 1L
1

110.00


蒙D62A80 机油格 帕萨特
1

60.00


蒙D62A80 空气滤芯 大众帕萨特
1

60.00


蒙D62A80 空调滤芯 帕萨特
1

60.00


蒙D62A80 工时费
1

140.00


蒙DA532警 空气滤芯 迈腾
1

60.00


蒙DA532警 空调滤芯 迈腾
1

60.00


蒙DA532警 壳牌锐净超凡5W-30 4L
1

380.00


蒙DA532警 壳牌锐净超凡5W-30 1L
2

220.00


蒙DA532警 机油格 帕萨特
1

60.00


蒙DA532警 工时费
1

60.00


蒙DA532警 嘉实多磁护 4L
1

380.00


蒙DA532警 嘉实多磁护 1L
2

220.00


蒙DA532警 机油格 迈腾
1

60.00


蒙DA532警 空调滤芯 迈腾
1

60.00


蒙DA532警 空气滤芯 迈腾
1

60.00


蒙DA532警 灯泡 单尾
1

10.00


蒙DA532警 工时费
1

60.00


蒙DA533警 清洗剂
2

30.00


蒙DA533警 变速箱散热器油冷器 途观
1

650.00


蒙DA533警 变速箱油
4

720.00


蒙DA533警 工时费
1

150.00


蒙DA533警 嘉实多磁护 4L
1

380.00


蒙DA533警 嘉实多磁护 1L
2

220.00


蒙DA533警 机油格 迈腾
1

60.00


蒙DA533警 空调滤芯 迈腾
1

60.00


蒙DA533警 空气滤芯 迈腾
1

60.00


蒙DA533警 雨刮片
1

100.00


蒙DA533警 玻璃水1.5L
2

20.00


蒙DA533警 工时费
1

60.00


蒙DA583警 大灯组合海狮
1

260.00


蒙DA583警 工时费
1

80.00


采购单位:宁城县人民法院
2023年09月13日