办公配件 办公设备 电脑配件 组装电脑 台式整机 办公用品 硒鼓 复印 复印机中标结果公示(洞口县城市管理和综合执法局2023)
洞口县城市管理和综合执法局关于其它的网上超市采购项目成交公告
洞口县城市管理和综合执法局关于其它的网上超市采购项目(项目编号:2111101000005551645)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洞口县城市管理和综合执法局关于其它的网上超市采购项目
项目编号:2111101000005551645
项目联系人:向莎
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430525
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市洞口县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:洞口县城市管理和综合执法局
采购单位地址:洞口县桔城西路龙安巷洞口县城市管理和综合执法局
采购单位联系人和联系方式:向莎:18773906426
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:670778022
采购单位预算编码:501001
三、成交信息
成交日期:2023年9月13日
总成交金额(元):223544(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
洞口县桔城新浪潮数码科技经营部
湖南省邵阳市洞口县文昌街道桔城路101号
223544.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
华硕 办公配件/办公设备
华硕/AUSU
电脑配件
1
580.0
580.0
2
英特尔 组装电脑
英特尔/Intel
组装电脑
1
3300.0
3300.0
3
英特尔 组装电脑
英特尔/Intel
组装电脑
1
2040.0
2040.0
4
长城 世恒 TD120A2 台式整机
长城/GREAT WALL
世恒 TD120A2
9
6200.0
55800.0
5
晨光 晨光文具/办公用品
晨光/M&G
晨光文具
1
21986.0
21986.0
6
夏普 复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材
夏普/Sharp
复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材/配件
1
1200.0
1200.0
7
夏普 复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材
夏普/Sharp
复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材/配件
2
480.0
960.0
8
奔图 奔图 打印机/复印机
奔图/Pantum
奔图打印机
1
45000.0
45000.0
9
夏普 复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材
夏普/Sharp
复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材/配件
20
620.0
12400.0
10
夏普 复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材
夏普/Sharp
复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材/配件
8
480.0
3840.0
11
夏普 复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材
夏普/Sharp
复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材/配件
7
980.0
6860.0
12
夏普 复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材
夏普/Sharp
复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材/配件
1
780.0
780.0
13
奔图 奔图打印机硒鼓/粉盒
奔图/Pantum
奔图打印机硒鼓/粉盒
5
1080.0
5400.0
14
金山 办公软件/应用软件
金山
应用软件
9
760.0
6840.0
15
金山 办公软件/应用软件
金山
应用软件
9
160.0
1440.0
16
Mantunsci 网线/打印线
Mantunsci
pXCcDnG9dH
44
2.0
88.0
17
金山 办公软件/应用软件
金山
应用软件
10
870.0
8700.0
18
金山 办公软件/应用软件
金山
应用软件
9
920.0
8280.0
19
夏普 复印机配件/耗材
夏普/Sharp
复印机配件/耗材
1
280.0
280.0
20
奔图 奔图打印机硒鼓/粉盒
奔图/Pantum
奔图打印机硒鼓/粉盒
2
480.0
960.0
21
中伟 办公桌/办公椅/档案柜
中伟
办公桌椅/档案柜
4
780.0
3120.0
22
惠普 惠普/CANON/施乐/理光 打印机硒鼓/粉盒/墨盒
惠普/HP
惠普打印机硒鼓/粉盒/墨盒
6
260.0
1560.0
23
奔图 奔图 打印机/复印机
奔图/Pantum
奔图打印机
2
3500.0
7000.0
24
惠普 惠普/CANON/联想/三星/东芝/长城/奔图/光电通 打印机配件、耗材
惠普/HP
惠普/CANON/联想/奔图 打印机配件、耗材
1
450.0
450.0
25
漫步者 漫步者/华为/音箱、功放
漫步者/EDIFIER
音箱/功放
2
100.0
200.0
26
尖兵复印纸 复印纸/打印纸
尖兵复印纸/jianbing
复印纸/打印纸
16
35.0
560.0
27
尖兵复印纸 复印纸/打印纸
尖兵复印纸/jianbing
复印纸/打印纸
3
210.0
630.0
28
尖兵复印纸 复印纸/打印纸
尖兵复印纸/jianbing
复印纸/打印纸
24
230.0
5520.0
29
尖兵复印纸 复印纸/打印纸
尖兵复印纸/jianbing
复印纸/打印纸
25
210.0
5250.0
30
华硕 办公配件/办公设备
华硕/AUSU
电脑配件
9
60.0
540.0
31
金士顿 金士顿/联想 U盘 存储卡
金士顿/Kingston
金士顿/联想 U盘
2
180.0
360.0
32
金士顿 金士顿/联想 U盘 存储卡
金士顿/Kingston
金士顿/联想 U盘
3
150.0
450.0
33
格之格 HP/联想/CANON/理光/奔图 打印机碳粉
格之格
HP/联想 打印机碳粉
28
80.0
2240.0
34
联想 键盘/鼠标
联想/lenovo
键盘/鼠标
1
160.0
160.0
35
联想 键盘/鼠标
联想/lenovo
键盘/鼠标
4
80.0
320.0
36
西数 机械硬盘/固态硬盘/移动硬盘
西数/WD
机械硬盘/固态硬盘/移动硬盘
1
780.0
780.0
37
西数 机械硬盘/固态硬盘/移动硬盘
西数/WD
机械硬盘/固态硬盘/移动硬盘
1
580.0
580.0
38
普联 TP/华为交换机/路由器
普联/TP-Link
TP交换机/路由器
3
180.0
540.0
39
普联 TP/华为交换机/路由器
普联/TP-Link
TP交换机/路由器
1
90.0
90.0
40
联想 打印机硒鼓/粉盒
联想/lenovo
打印机硒鼓/粉盒
7
260.0
1820.0
41
联想 打印机硒鼓/粉盒
联想/lenovo
打印机硒鼓/粉盒
13
260.0
3380.0
42
联想 打印机硒鼓/粉盒
联想/lenovo
打印机硒鼓/粉盒
3
260.0
780.0
43
夏普 复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材
夏普/Sharp
复印机粉盒/硒鼓/载体/耗材/配件
1
480.0
480.0
44
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: