乌鲁木齐市纸张 打印/复印纸 打印纸中标结果公示(乌鲁木齐市实验学校2023)
实验学校购买纸张项目竞价成交公告
实验学校购买纸张项目 (项目编号:62023090453484739 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:实验学校购买纸张项目
项目编号:62023090453484739
项目联系人:苗延海
项目联系电话:18099618579
项目所在行政区划编码:650106
项目所在行政区划名称:头屯河区
报价起止时间:2023-09-05 09:33 - 2023-09-08 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市实验学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 头屯河区 新疆乌市中亚北路65号
采购单位联系人和联系方式:巴拜.毛力达西 18129373027
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650100457678612N
采购单位预算编码:077002
三、成交信息
成交日期:2023年09月13日
总成交金额:4.2402 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新市区中山路诚瑞融辰电子产品经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区中山路226号百花村软件园6052室
42402.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 7375 打印/复印纸
得力/deli
型号:7375
190箱
150.20
28538.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:纸.jpg纸.jpg
2
得力 3559 打印/复印纸 3559
得力/deli
型号:3559
72件
189.50
13644.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:纸.jpg纸.jpg
3
得力 7391 打印/复印纸
得力/deli
型号:7391
22包
10.00
220.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:纸.jpg纸.jpg
总计IA4打印纸A3打印纸序号物资名称得力白色3559得力白色3559规格型号得力得力名称生产厂商实验学校购买打印纸参数计量单位190数量189.5150.2单价/元3后1日内供货。报价含人工、运费发票等费用。、付款式项不能及时支付,处于财政待支付状态,支付时间以上级财政安排为准,急按第一条进行举报处理。如所提供产品为假冒伪劣产品,按照法律法规条款追究其法律责任。销商,有本地便捷售后能力,负责送货售后。格按参数要求及品牌型号供货,不得偏离以上参数要求,若有以上违反要求恶意报价格反向竞价事约处理规国举报至政果云平合政政府采购理部门进行严有处理开为便于售后服务,投标供应商为本地鲁木齐)经实验学校购买纸张项目要求1,供应商如存在不按参数要求报价、中标后无故放弃、不按合同履行等违约行为的,采购人将按照彩色A4纸得力彩色100张于要求支付的投标商,请慎重考虑投标。得力。4、预中标后1天内送样品至单位,验收合格210《在线询价一28538总计4240213644220总计IA4打印纸A3打印纸序号物资名称得力白色3559得力白色3559规格型号得力得力名称生产厂商实验学校购买打印纸参数计量单位190数量189.5150.2单价/元3后1日内供货。报价含人工、运费发票等费用。、付款式项不能及时支付,处于财政待支付状态,支付时间以上级财政安排为准,急按第一条进行举报处理。如所提供产品为假冒伪劣产品,按照法律法规条款追究其法律责任。销商,有本地便捷售后能力,负责送货售后。格按参数要求及品牌型号供货,不得偏离以上参数要求,若有以上违反要求恶意报价格反向竞价事约处理规国举报至政果云平合政政府采购理部门进行严有处理开为便于售后服务,投标供应商为本地鲁木齐)经实验学校购买纸张项目要求1,供应商如存在不按参数要求报价、中标后无故放弃、不按合同履行等违约行为的,采购人将按照彩色A4纸得力彩色100张于要求支付的投标商,请慎重考虑投标。得力。4、预中标后1天内送样品至单位,验收合格210《在线询价一28538总计4240213644220总计IA4打印纸A3打印纸序号物资名称得力白色3559得力白色3559规格型号得力得力名称生产厂商实验学校购买打印纸参数计量单位190数量189.5150.2单价/元3后1日内供货。报价含人工、运费发票等费用。、付款式项不能及时支付,处于财政待支付状态,支付时间以上级财政安排为准,急按第一条进行举报处理。如所提供产品为假冒伪劣产品,按照法律法规条款追究其法律责任。销商,有本地便捷售后能力,负责送货售后。格按参数要求及品牌型号供货,不得偏离以上参数要求,若有以上违反要求恶意报价格反向竞价事约处理规国举报至政果云平合政政府采购理部门进行严有处理开为便于售后服务,投标供应商为本地鲁木齐)经实验学校购买纸张项目要求1,供应商如存在不按参数要求报价、中标后无故放弃、不按合同履行等违约行为的,采购人将按照彩色A4纸得力彩色100张于要求支付的投标商,请慎重考虑投标。得力。4、预中标后1天内送样品至单位,验收合格210《在线询价一28538总计4240213644220