厨房操作台中标结果公示(杭州萧山瓜沥梅仙股份经济联合社2023)



厨房操作台竞价成交公告

厨房操作台(项目编号:62023090972420266)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:厨房操作台
项目编号:62023090972420266
项目联系人:王荣
项目联系电话:13738038224
项目所在行政区划编码:901308
项目所在行政区划名称:萧山区村集体采购区
报价起止时间:2023-09-09 21:04-2023-09-13 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:杭州萧山瓜沥梅仙股份经济联合社
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 梅仙村
采购单位联系人和联系方式:王荣 13738038224
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:N2330109799690574R
采购单位预算编码:799690574
三、成交信息
成交日期:2023年09月14日
总成交金额:2.16(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州萧山琦燕贸易商行
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区瓜沥镇商贸中心B10-8号
21600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额