车辆维修和保养服务 执法用车维修保养中标结果公示(汨罗市人民政府办公室2023)
汨罗市人民政府办公室关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
汨罗市人民政府办公室关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2231101000005554385)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:汨罗市人民政府办公室关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2231101000005554385
项目联系人:戴金彪
项目联系电话:17752830616
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430681
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市汨罗市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:汨罗市人民政府办公室
采购单位地址:湖南省汨罗市建设西路22号
采购单位联系人和联系方式:李龙:15074052287
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06394354E
采购单位预算编码:103001
三、成交信息
成交日期:2023年9月14日
总成交金额(元):605(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
汨罗市九歌汽修厂
湖南省岳阳市汨新路双塘社区
605.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
大中小汽车公务用车保养维修售后三级维修
1
605.0
605.0
报价明细:微信图片_20230913164758.png微信图片_20230913164758.png需求响应:湘F81A16执法用车维修保养
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
维修接车《IP卡号:报修序号:WX230913008报修日期:2023.09.1316:42主诉故障车牌号:湘F81A16维修类型:常规交车日期:2023.09.1300:00维修方案车主简称:公务车中心维修里程204620工程师:报修人:彭送辉详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00详细车辆资料外协加工明细维修保证质检报告建议项目备注:个一折扣输入车主电话:13574010875车形车貌卡付金额保险公司:燃油空工号:扣预付款理赔金额.00工时费:50.00材料费:555.00外协费:0.00附件:辅料费:0.00施救费:000其他费:0.00预计交车2023.09.1300:00下次保养里程下次保养时间0000.00.00卡券付款计提合计.00部门ID:采购一部派工条码:发票类型:结帐日期0000.00.00挂账人:会员优惠:0.00总金额605.00工时折扣1.0000材料折扣1.0000发票号码:维修状态操作员:系统用户维修项目:回全选库存()「添加项目序号完工项目代号项目名称口常规保养维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区维修方式工时费维修班组打印维修内容负责人项目分类备注50.00区工序号十提工时.0领料清单:领料清单:领料清单:领料清单:添加配件0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00序号发货零件代号零件名称1机油序号发货零件代号零件名称1机油序号发货零件代号零件名称1机油序号发货零件代号零件名称1机油维修方式车型产地单位数量单价金额打印备注壶1.00380.00380.00仓库领料人项目分类库位库存分类原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户原厂代号出库时间子单号品牌发料人2023.09.13.3008-01系统用户2机油格机油格个1.0045.0045.0045.002023.09.13.3008-013厂空气格空气格个1.0065.0065.0065.002023.09.13.3008-01厂空调格空调格个1.0035.0065.00口65.00口2023.09.13.3008-01共1项完工项50.00h共4项出库项项总计:555.00