电子卖场直接 商务车中标结果公示(凉城县鞍山中心敬老院2023)
凉城县鞍山中心敬老院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2023-367049
采购单位:凉城县鞍山中心敬老院
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):129,800.00
采购人及联系方式:凉城县鞍山中心敬老院/15924455366
采购计划备案书/核准书编号:乌财购备字[2023]凉城00235号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:包头市祺汇汽车销售服务有限责任公司
成交时间:2023-08-31 18:19
成交金额:129800.00,大写(人民币):壹拾贰万玖仟捌佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
商务车
广汽传祺/GACMOTOR, 商务车 广汽传祺/GACMOTOR M6PRO 270T尊享版, 2023款 M6PRO 270T 尊享版, 数量:1;
1
¥129800.0000
¥129800.00
合计
¥129800.00 大写(人民币): 壹拾贰万玖仟捌佰元整
采购单位:凉城县鞍山中心敬老院
2023年09月14日