网线直接 超五类非屏蔽网线中标结果公示(南阳市第十一完全学校2023)



本项目于2023-09-12 12:08采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-357293
采购单位:南阳市第十一完全学校
预算金额:3,640.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-18270

二、成交信息

(一)成交供应商:南阳市七品电子科技有限公司
(二)成交金额:3495.00,大写(人民币):叁仟肆佰玖拾伍元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

超五类非屏蔽网线
贝尔兰德, 超五类非屏蔽网线, BLD4A-UC5E, 数量:1;
1
¥550.0000
¥550.00

力狮 LS-TO5100HC 大容量碳粉盒 带芯片 适用于 奔图PANTUM BP5100DN/BP5100DW/BM5100ADN/BM5100ADW/BM5100FDN/BM5100FDW
力狮, 力狮 LS-TO5100HC 大容量碳粉盒 带芯片 适用于 奔图PANTUM BP5100DN/BP5100DW/BM5100ADN/BM5100ADW/BM5100FDN/BM5100FDW, LS-TO5100HC 大容量碳粉盒, 数量:3;
3
¥320.0000
¥960.00

TP-LINK 大道AX3000满血WiFi6千兆无线路由器 5G双频 Mesh 3000M无线速率 支持双宽带接入 XDR3010易展版
普联/TP-LINK, TP-LINK 大道AX3000满血WiFi6千兆无线路由器 5G双频 Mesh 3000M无线速率 支持双宽带接入 XDR3010易展版, TL-XDR3010易展版, 数量:1;
1
¥230.0000
¥230.00

荣大413S速印机原装油墨
荣大/RONGDA, 荣大413S速印机原装油墨, 413S原装油墨, 数量:13;
13
¥135.0000
¥1755.00

合计
¥3495.00 大写(人民币): 叁仟肆佰玖拾伍元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:南阳市第十一完全学校
2023年09月14日