安全改造工程五金类中标结果公示(六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司2023)
标段名称:六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司-2023.09.11-四角田安全改造工程五金类-询比采购
标段编号: 六枝工矿煤炭运销分公司-2023-HW6568-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2023-09-14
项目名称:六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司-2023.09.11-四角田安全改造工程五金类-询比采购
项目编号:六枝工矿煤炭运销分公司-2023-HW6568
招标人:六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司
项目实施地点:六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司
供应商基本要求:
下载附件:
中标公告.pdf
标段
标段01
标段/包名称:六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司-2023.09.11-四角田安全改造工程五金类-询比采购
标段/包编号:六枝工矿煤炭运销分公司-2023-HW6568-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州欣林贸易有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:贵州悦蕾富科贸有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州闽桓裕物资有限公司
采购单位信息
项目实施地点:六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司
联系人:曹小林
联系电话:13508584901
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
中标公告贵州欣林贸易有限公司公司:六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司-2023.09.11-四角田安全改造工程五金类-询比采购(招标编号:六枝工矿煤炭运销分公司-2023-HW6568)项目,经评标委员会评审推荐的预中标候选人进行公告,决定预中标单位为:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人贵州欣林贸易有限公司贵州闽桓裕物资有限公司贵州黔霆贸易有限公司六枝工矿(集团)有限责任公司煤炭运销分公司二〇二三年九月十四日