大门维护 工程设计中介服务机构中标结果公示(湛江市麻章体育中心2023)



关于【麻章体育中心场馆南大门维护项目】中选结果的公告

我单位于2023-09-13 10:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江市麻章体育中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

湛江市麻章体育中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4408116844036432309081312

服务金额:

¥10,400.00元

金额说明:

本项目以《国家计委、建设部关于发布《工程勘察设计收费管理规定》的通知(二00二年一月七日 计价格[2002]10号)》为工程设计收费标准,按工程总价的4%计算。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中科盛世设计集团有限公司湛江设计分公司

指定理由:

该单位资质符合要求,应急响应及时、协调沟通到位。

中选机构联系地址:

贵州省铜仁市碧江区川硐麒龙国际会展城A区K16栋一层1-4

中选金额:

¥10,400.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

湛江市公共资源交易中心 2023-09-14