印刷服务中标结果公示(遂平县文达印务有限公司2023)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202309140062C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
¥ 4.0 元
1000
个
小计¥4000.00元
规格参数: 23*31 硬牛皮纸
总计:¥4000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-09-14 15:51:51
报价开始时间(北京时间): 2023-09-14 15:51:51
报价截止时间(北京时间): 2023-09-15 15:51:51
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县建设路中段县委办公室
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:中国共产党遂平县委员会
联系人及联系电话:王刚:13939******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :印刷服务
¥ 4.0 元
1000个
¥ 4.0 元
全部报价记录
遂平县文达印务有限公司 2023-9-15 15:02:44 ¥3830 竞价成交
遂平县文义印务有限公司 2023-9-15 14:46:30 ¥3500 竞价成交
驻马店市鸿源印刷有限公司 2023-9-14 19:00:22 ¥3960 竞价成交
印刷服务确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位于2023年9月14日在驻马店市政府采购电子商城发起“印刷中共遂平县委办公室呈阅卷”竞价,发布期为一个工作日,竞价结束后。共有3家公司报价分别是:驻马店市鸿源印刷有限公司、报价金额:3960元,遂平县文达印务限公司、报价金额:3820元、遂平县文义印务有限公司、报价金额:3500元。我单位于2023年9月18日对最低报价商户进行了资格审核,经审核,该公司资质符合我单位要求。该项目中标供应商为:遂平县文义印务有限公司。中共遂平县委办公室2023年9月18日