佛山市老旧小区改造 老旧小区改造项目 工程设计中介服务机构中标结果公示(佛山市顺德区伦教街道土地发展中心2023)
关于【2024年佛山市顺德区伦教街道老旧小区改造项目(工程设计)】中选结果的公告
我单位于2023-09-13 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区伦教街道土地发展中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区伦教街道土地发展中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406067977070022309110347
服务金额:
¥245,400.00元
金额说明:
根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号文),设计费按工程估算金额计算费用,根据建筑安装工程费用估算总投资约1608万元采用直线内插法计算工程设计费。专业调整系数为1.0,工程复杂程度调整系数为0.85,附加调整系数为1.25,下浮率20%。实际结算以审核后的招标控制价为计费基价。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位在行业内的信誉和口碑较好,技术实力雄厚,符合选取条件。
中选机构联系地址:
佛山市顺德区大良政通路7号
中选金额:
¥245,400.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-09-14