贵州省日常维护配件 平顶灯中标结果公示(贵州省贵阳市中级人民法院2023)


日常维护配件一批(项目编号:62023090844728969)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:日常维护配件一批
项目编号:62023090844728969
项目联系人:蒋宏雷
项目联系电话:88933198
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2023-09-13 16:42-2023-09-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省贵阳市中级人民法院
采购单位地址: 观山湖区枫林路1号
三、成交信息
成交日期:2023年09月15日
总成交金额:1.0158(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州十二人贸易有限公司
贵州省贵阳市乌当区贵州省贵阳市乌当区新光路街道新添寨顺海村土巴寨顺海村土巴寨组3栋
10158.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
平顶灯
-
-
1批
10158.00
10158.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: