12329热线服务 12329热服务中标结果公示(三明市住房公积金管理中心2023)



一、项目编号:[350401]HJZB[CS]2023012

二、项目名称:三明市住房公积金管理中心2023年度12329热线服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

中国电信股份有限公司三明分公司
福建省三明市三元区下洋新市中路233号
542,700.00元

四、主要标的信息

采购包1(三明市住房公积金管理中心2023年度12329热线服务项目):

服务类(中国电信股份有限公司三明分公司)

品目号
品目编号及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
单位
服务标准
金额(元)

1-1
其他服务
12329热服务项目
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件

详见响应文件
542,700.00

五、评审专家名单:

采购人代表:
郑安彬

评审专家:
范永庭 、 陈禄华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

成交金额100万以内的:按成交金额的1.5%计取。成交供应商应当在领取中标通知书前向招标代理机构缴纳代理服务费,缴后不退。中标服务费专户,开户名:三明华建招标代理有限公司,开户行:建设银行沙县支行,账  号:35001647707052505226。

代理服务费收费金额:

合同包1三明市住房公积金管理中心2023年度12329热线服务项目:0.8141万元
收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

成交供应商在中标通知书的规定时间内发起合同送采购人确认,双方盖章进行合同公开,成交供应商方可办理磋商保证金退还。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:三明市住房公积金管理中心
地址:福建省三明市梅列区和仁新村1幢20层
联系方式:0598-8580909

2.采购机构信息

名称:三明华建招标代理有限公司
地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼
联系方式:0598-8259969

3.项目联系方式

项目联系人:小吴
电话:0598-8259969

三明华建招标代理有限公司

2023年09月15日

相关附件:

参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.jpg
参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.jpg

附件3-12参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明致:三明华建招标代理有限公司参加采购活动前三年内,我方在经营活动中没有重大违法记录,即没有因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。否则产生不利后果由我方承担责任。特此申明。供应商名称:中国电信股份有限公司三明分公司(全称并加盖公章)日期2023年9月11日注意1、“重大违法记录"指供应商因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。根据财库[2022]3号文件的规定,“较大数额罚款认定为200万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款”标准高于200万元的,从其规定。2、请供应商根据实际情况如实声明,否则视为提供虚假材料。