兰州市慰问品中标结果公示(兰州市军队离退休干部2023)
兰州市军队离退休干部第一休养所2023年“十一”军休干部慰问品询价采购中标公告
根据甘肃省财政厅、甘肃省发展和改革委员会《关于印发甘肃省2020-2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)《兰州市退役军人事务局财务内控制度 、政府采购及资产管理办法》(兰退发〔2021〕75号)《兰州市军队离退休干部第一休养所财务管理内控制度》的规定,经我所采购小组对2023年“十一”军休干部慰问品询价采购项目进行了询价招标采购。现就本次招标评审结果公示如下:
一、采购项目名称
兰州市军队离退休干部第一休养所2023年“十一”军休干部慰问品采购项目。
二、询价公告时间
2023年9月6日在兰州市退役军人事务局官网发布采购询价公告信息。
三、评标信息
评标日期:2023年9月14日
评标地点:兰州市军队离退休干部第一休养所会议室
评审组人员:孙波、任秋君、张斌、杨春花、杨瑛、王博、岳俭梅、缑萍、王文龙
四、中标信息
中标供应商名称:华润万家商业科技(甘肃)有限公司
中标金额:肆万柒仟肆佰捌拾壹元整(小写:47481元)
五、公示时间
2023年9月15日至2023年9月21日
承办部门:兰州市军队离退休干部第一休养所业务科
联系人:岳俭梅联系电话:8261719 18919988009
兰州市军队离退休干部第一休养所
2023年9月15日