卫生工具中标结果公示(石山县沟乡柳沟小学2023)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县柳沟乡柳沟小学小学卫生工具采购成交公示
积石山县柳沟乡柳沟小学小学卫生工具采购成交公示
公示信息
公示标题
积石山县柳沟乡柳沟小学小学卫生工具采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-09-15 10:26:32
公示截止时间
2023-09-16 10:26:35
联系人
白文君
联系电话
13659307870
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县柳沟乡柳沟小学小学卫生工具采购
001
货物类
2500.00(元)
积石山县吹麻滩综合市场百货门市部
1773.00(元)
成交
公示内容
积石山县柳沟乡柳沟小学卫生工具采购成交公示
根据有关规定,积石山县柳沟乡柳沟小学小学卫生工具采购进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:积石山县沟乡柳沟小学
二、项目编号:LGXXQJ2023-007
三、项目名称:积石山县沟乡柳沟小学卫生工具采购
四、成交单位:积石山县吹麻滩综合市场百货门市部
五、成交金额:1773.00元
六、公示时间:2023年9月15日至2023年9月16日
七、联系方式:
联系人:白文君
联系电话:13659307870
积石山县柳沟乡柳沟小学
2023年9月15日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价