工程监理服务中标结果公示(莱州银海产业发展投资有限公司2023)
点击查看公告内容: 莱州银海化工产业园基础设施建设项目-公共管廊一期工程监理服务成交公告.pdf莱州银海化工产业园基础设施建设项目-公共管廊一期工程监理服务成交公告.pdf
莱州银海化工产业园基础设施建设项目-公共管廊一期工程监理服务成交公告(招标编号:YHZ-2023-LZYHFW02)一、中标人信息:标段(包)[001]莱州银海化工产业园基础设施建设项目-公共管廊一期工程监理服务:中标人:烟台市工程建设第一监理有限公司中标价格:32.3800万元二、其他:一、项目名称:莱州银海化工产业园基础设施建设项目-公共管廊一期工程监理服务二、项目编号:YHZ-2023-LZYHFW02三、公告发布日期:2023年9月4日四、磋商日期:2023年9月15日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:成交单位:烟台市工程建设第一监理有限公司成交金额(元):323800.00七、联系方式:1、采购人:莱州银海产业发展投资有限公司地址:莱州市土山镇龙潭路295号联系人:徐德源联系方式:0535-25681152、采购代理机构:烟台宏正招标代理有限公司地址:莱州市莱州北路288号曼哈顿公馆11层联系人:王长鑫张凌凤联系方式:0535-2171775发布人:烟台宏正招标代理有限公司发布时间:2023年9月15日三、监督部门本招标项目的监督部门为莱州银海产业发展投资有限公司。四、联系方式招标人:莱州银海产业发展投资有限公司地址:莱州市土山镇龙潭路295号联系人:徐德源电话:0535-2568115电子邮件:ythzzbdl@163.com招标代理机构:烟台宏正招标代理有限公司地址:莱州市莱州北路288号曼哈顿公馆11层联系人:王长鑫电话:0535-2171775电子邮件:ythzzbdl@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)