赣州市献血者纪念品配送服务中标结果公示(赣州市中心血站2023)



[赣州市本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西省赣州市中心血站献血者纪念品配送服务项目(项目编号:JXTC2023-GZ-G002-1)品目三电子化公开招标结果公示

江西省机电设备招标有限公司关于江西省赣州市中心血站献血者纪念品配送服务项目(项目编号:JXTC2023-GZ-G002-1)品目三电子化公开招标结果公示
一、项目编号:
JXTC2023-GZ-G002-1品目三
二、项目名称:
赣州市中心血站献血者纪念品配送服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西轩豪贸易有限公司
供应商联系人:彭小珍
供应商联系电话:0797-8088345
供应商地址:江西省赣州市五指峰路19号赣州中海国际社区B16地块商业C区5#商铺
中标(成交)金额(元)\(%):255000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

食品类
按采购人要求
按采购人要求
1年
按采购人要求

五、评审专家名单:
袁九香,陈庆信,孙小明,王群,吴艳
六、代理服务收费标准及金额:
3825.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣州市中心血站
地址:赣州市兴国路中段
联系方式:0797-8165231
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:赣州市章江新区梅州路6号富地中心5#楼三层
联系方式:0797-8389887
3.项目联系方式
项目联系人:陈锦
电话:0797-8389887

本项目代理费用金额为3825.0元

标段编号:JXTC2023-GZ-G002-1品目三

评委姓名:袁九香,陈庆信,孙小明,王群

中标通知书.pdf
中标通知书.pdf
江西轩豪贸易有限公司中小企业声明函.pdf
江西轩豪贸易有限公司中小企业声明函.pdf
JXTC2023-GZ-G002-1品目三.JXZF

成交通知书江西轩豪贸易有限公司:江西省机电设备招标有限公司受赣州市中心血站的委托,对赣州市中心血站献血者纪念品配送服务项目采购项目(采购编号:JXTC2023-GZ-G002-1品目三)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣市购2023F000913746食品类年其他社会服江西轩豪贸易有限公司255000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西省机电设备招标有限公司赣州市中心血站日期:2023年09月15日日期:2023年09月15日八、中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加赣州市中心血站的献血者纪念品配送服务项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.赣州市中心血站献血者纪念品配送服务项目,属于批发业;承建(承接)企业为江西轩豪贸易有限公司,从业人员8人,营业收入为300万元,资产总额为100万元1,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:2023年8月28日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。8