甘肃省生产综合用房工程矢量馆数字档案技术服务项目中标结果公示(国网甘肃省电力公司平凉供电公司2023)
国网甘肃平凉静宁县供电公司生产综合用房工程矢量馆数字档案技术服务项目中标公示
公示信息
公示标题
国网甘肃平凉静宁县供电公司生产综合用房工程矢量馆数字档案技术服务项目中标公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-09-18 00:00:00
公示截止时间
2023-09-20 23:59:59
联系人
卢倩
联系电话
13109489519
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
国网甘肃平凉静宁县供电公司生产综合用房工程矢量馆数字档案技术服务项目001
CICEC(GS)PL20230912-06
服务-设计
85000.0(元)
甘肃宇辰档案技术服务有限公司
84500.0(元)
成交
公示内容
国网甘肃平凉静宁县供电公司生产综合用房工程矢量馆数字档案技术服务项目中标公示
项目名称
国网甘肃平凉静宁县供电公司生产综合用房工程矢量馆数字档案技术服务项目
项目编号
CICEC(GS)PL20230912-06
成交时间
2023年9月17日
招标人
国网甘肃省电力公司平凉供电公司
联系电话
0933-8386955
招标代理机构
甘肃中投工程咨询有限公司
联系电话
0933-8236690
公示开始时间
2023年9月18日
公示结束时间
2023年9月20日
提交有效报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价(元)
1
甘肃明宇信息技术有限公司
84900.0
2
甘肃宇辰档案技术服务有限公司
84500.0
3
甘肃菲睿档案服务有限公司
84880.0
拟成交企业及成交价
序号
企业名称
成交价(元)
1
甘肃宇辰档案技术服务有限公司
84500.0
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价