监控室搬迁中标结果公示(中国电信股份有限公司咸阳分公司2023)
内容如下:
中国电信咸阳分公司西咸事业部2023年监控室搬迁项目单一来源采购公示
中国电信咸阳分公司西咸事业部2023年监控室搬迁项目采购人为中国电信股份有限公司咸阳分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、 采购内容
本项目为中国电信咸阳分公司西咸事业部2023年监控室搬迁项目
二、 单一来源采购原因
根据国家相关法律法规及本企业的规定,本项目适用单一来源采购方式。
三、 单一来源采购供应商
陕西恒瑞通建筑科技有限公司
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2023年9月18日至2023年9月20日,共3天。
五、 联系方式
采 购 人:中国电信股份有限公司咸阳分公司
代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
联 系 人:王一芃
电话:18189140558
邮箱:2304452298@qq.com
地址:陕西省西安市雁塔区丈八沟街道橡树星座B座25层
邮编:710000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件通过异议接收邮箱实名提出
采购人:中国电信股份有限公司咸阳分公司
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
日 期:2023年9月18日