安徽省变压器中标结果公示(安徽省恒泰新材料有限公司2023)
招标单位 :
安徽省恒泰新材料有限公司
关注
0个
联系人
0条
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
招标编号 :
WBMD-HT2023-CGZB-0901
招标公告截止时间 :
2023-09-07 08:30
全流程电子标,注意事项!
恒泰公司恒泰公司变压器采购项目中标公告
发布时间 :
2023-09-18
恒泰公司变压器采购项目中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公告如下:
一、招标编号:WBMD-HT2023-CGZB-0901
二、中标人:
中电变压器股份有限公司
三、中标金额:241,600.00元(人民币大写金额:贰拾肆万壹仟陆佰元整)
四、招标人:安徽省恒泰新材料有限公司
地址:安徽省马鞍山市含山县陶厂镇
联系人:魏女士
电话:0555-4981991转636
更新信息咨询及