学生校服中标结果公示(灵宝市实验初级中学2023)



2023年灵宝市实验初级中学学生校服采购项目成交公告

一、项目基本情况
1、项目编号:LBGZ[2023]247-ZC149;HNLY/LB-2023-012
2、项目名称:2023年灵宝市实验初级中学学生校服采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:384250.00元
5、采购公告发布日期:2023年9月6日
6、评审日期:2023年9月18日
二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
成交金额
单位

LBGZ[2023]247-ZC149
2023年灵宝市实验初级中学学生校服采购项目包括春秋装、夏装、冲锋衣的采购及测量、验收、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务,具体内容详见竞争性磋商文件。
石狮市森鸿服装有限公司
福建省泉州市石狮市宝盖镇宝盖科技园锦峰 路67号
叁拾伍万柒仟肆佰贰拾伍元整(¥357425.00)


序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
2023年灵宝市实验初级中学学生校服采购项目
森鸿
/
725套
493元

三、评审专家名单
曹鸿儒、田丽萍、赵彦雄(采购人代表)
四、代理服务收费标准
招标代理服务费参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知【豫招协(2023)002号】文件中有关规定进行计取。
五、成交公告发布的媒介
本次成交公告在《三门峡市公共资源交易中心网》、《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
六、其他补充事宜
供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:灵宝市实验初级中学
联 系 人:仝先生
联系电话:13613988821
联系地址:灵宝市公园路西
监督单位:灵宝市教育体育局
联系电话:0398-8666249
代理机构:河南省立源工程管理有限公司
联 系 人:王女士
联系电话:15139851695
联系地址:灵宝市五龙路东车窑小区3号门面房