湖南省办公用房施工 办公用房维修改造施工 物业维修中标结果公示(湖南省药品审核查验中心2023)
湖南省药品审核查验中心关于办公用房施工的网上超市采购项目成交公告
湖南省药品审核查验中心关于办公用房施工的网上超市采购项目(项目编号:2561101000005633427)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省药品审核查验中心关于办公用房施工的网上超市采购项目
项目编号:2561101000005633427
项目联系人:叶金祥
项目联系电话:85680203
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省药品审核查验中心
采购单位地址:湖南省长沙市芙蓉区八一路60号
采购单位联系人和联系方式:钟琼:13687329856
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1N20717
采购单位预算编码:048009
三、成交信息
成交日期:2023年9月18日
总成交金额(元):5883(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙鼎尚物业管理有限公司
湖南省长沙市八一路60号106房
5883.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用房维修改造施工
1
5883.0
5883.0
报价明细:2023年8月湖南省药品审核查验中心物业维修清单链接.xlsx2023年8月湖南省药品审核查验中心物业维修清单链接.xlsx项目经理:龙灿,承包范围:日常维修,需求响应:响应全部需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南省药品审核查验中心物业维修清单链接
湖南省药品审核查验中心物业维修清单链接
湖南省药品审核查验中心物业维修清单链接
湖南省药品审核查验中心物业维修清单链接
湖南省药品审核查验中心物业维修清单链接
序号
时间
申请部门
维修事项
金额
1
2023.8.1
食堂
食堂二楼餐厅顶灯更换维修
1470
2
2023.8.9
综合部
101室门锁坏,更换锁体
108
3
2023.8.18
项目部
南院项目部办公室安装窗帘
2590
4
2023.8.21
项目部
南院打印机显示屏已坏,更换显示屏
935
5
2023.8.31
综合部
508室整理搬至省药监局宿舍
780
采购链接
https://hunan.zcygov.cn/items/134131426328576?skuId=145888086
https://hunan.zcygov.cn/items/134131426328576?skuId=145888086
https://hunan.zcygov.cn/items/134131426328576?skuId=145888086
https://hunan.zcygov.cn/items/134131426328576?skuId=145888086
合计
5883
5883
5883
5883