打印/复印纸中标结果公示(修文县久长街道办事处2023)


 A4纸采购 (项目编号:62023091302769319 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:A4纸采购
项目编号:62023091302769319 
项目联系人:肖芳芳 
项目联系电话:18798013745 
项目所在行政区划编码:520123 
项目所在行政区划名称:修文县 
报价起止时间:2023-09-13 15:16 - 2023-09-14 18:00 
二、采购单位信息
采购单位名称:修文县久长街道办事处 
采购单位地址:贵州省 贵阳市 修文县 久长街道珑山大道20号  
三、成交信息
成交日期:2023年09月18日 
总成交金额:0.155 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州欣盛和科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区瑞金中路51号瑞金商务大厦1栋2层D50
1550.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
打印/复印纸
-
-
1批
1550.00
1550.00
采购人需求描述:因单位办公急用,要求中标供应商中标次日内必须送货上门安装验收完成,并提交厂家授权书原件及售后服务承诺书原件,所提供商品不能偏离采购参数;不接受任何替代产品,为保证工作正常开展,需配备5名以上售后服务人员,半小时内提供本地化服务,售后服务人员需具备《信息安全保障人员证书》及《H3C认证网络工程师》,如不能满足以上条件者请勿乱投标,影响我单位正常办公,本单位可拒收所有商品,并给予差评及上报投诉财政部门供应商需求响应:-报价明细:久长政府1550.xlsx久长政府1550.xlsx

 

清单
清单
清单
清单
清单

品名
单位
数量
单价
总计

步卡纸A4打印纸

10
155
1550

报价单位:贵州欣盛和科技有限公司 联系电话:15519018555
报价单位:贵州欣盛和科技有限公司 联系电话:15519018555
报价单位:贵州欣盛和科技有限公司 联系电话:15519018555
报价单位:贵州欣盛和科技有限公司 联系电话:15519018555
报价单位:贵州欣盛和科技有限公司 联系电话:15519018555