片综合地价更新调整工作中标结果公示(西乌珠穆沁旗自然资源局2023)
公告内容:
附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开
西乌珠穆沁旗征地区片综合地价更新调整工作项目成交结果公告(招标编号:NMGXS2023-JZXCS-018)中标人信息:标段(包)[001]西乌珠穆沁旗征地区片综合地价更新调整工作项目:中标人:内蒙古华坤房地产评估有限公司中标价格:39.58万元二、其他:内蒙古鑫硕项目管理有限责任公司受西乌珠穆沁旗自然资源局的委托,于2023年9月18日就“西乌珠穆沁旗征地区片综合地价更新调整工作项目”(项目编号:NMGXS2023-JZXCS-018)采用竞争性碳商方式进行采购。现就本次采购结果公告如下:1、项目名称:西乌珠穆沁旗征地区片综合地价更新调整工作项目2、项目编号:NMGXS2023-JZXCS-0183、采购控制价:400000.00元4、成交供应商:内蒙古华坤房地产评估有限公司5、成交价格:395800.00元请成交供应商在公告期结束后到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。6、公告时间:2023年9月19日采购人:西乌珠穆沁旗自然资源局地址:西乌珠穆沁旗电话:0479-3522167联系人:穆仁采购代理机构:内蒙古鑫硕项目管理有限责任公司地址:锡林浩特市明皇御苑9号楼1单元801联系人:托亚电话:18618499705三、监督部门本招标项目的监督部门为西乌珠穆沁旗自然资源局。四、联系方式招标人:西乌珠穆沁旗自然资源局地址:西乌珠穆沁旗联系人:穆仁电话:0479-3522167电子邮件:招标代理机构:内蒙古鑫硕项目管理有限责任公司地址内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市明联系人:田先生电话:18847990300电子邮件:643388921@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)