生产工具及锁料框架 产工具及锁料中标结果公示(中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段2023)



中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段关于2023年武威南生产工具及锁料框架采购的结果公告

公告内容:

中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段"2023年武威南生产工具及锁料框架采购"项目结果经过公示三天无异议,现将2023年09月14日 11时00分进行的项目编号为"OJ002023090809401390"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:2023年武威南生产工具及锁料框架采购
项目编号:OJ002023090809401390
采购编号:LD20230908-2
项目公告日期:2023年09月08日
竞价开启时间:2023年09月14日 11时00分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第001包:产工具及锁料【结束】
成交人:宝鸡圣丰和工贸有限公司
成交总价:人民币60000.00元

联系人及电话:09375973470
特此公告。
中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段
2023年09月18日