重庆市笼车中标结果公示(中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2023)
黔江烟草分公司2023年笼车采购项目中标结果公告
中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2023年笼车采购项目 中标结果公告
(中标公告发布时间:2023年9月18日)
项目信息
名称
中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2023年笼车采购项目
项目编码
/
招标公告编号
ZXJZB-2023-006
招标人信息
名称
中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司
社会信用代码
91500114213900125D
招标代理机构信息
名称
中鑫嘉(重庆)建设工程有限公司
社会信用代码
91500107MAABP8G56B
中标人信息
名称
山东鲁成物流设备有限公司
社会信用代码
91370100MA3WEK387C
开标时间
2023年9月12日9时30分
开标评标地点
中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司办公楼四楼410室
中标候选人公示时间
2023年9月13日—2023年9月15日
中标金额(费率、单价等)
175000元
最高限价(或招标控制价)
180000元
招标人:中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司(公章) 2023年9月18日
招标代理机构:中鑫嘉(重庆)建设工程有限公司(公章) 2023年9月18日