报纸宣传推广中标结果公示(鸡西市体育彩票管理中心2023)
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:报纸宣传推广(第2次)
采购编号:HLJGCYC23150100Z20231424624
预算金额:48000.0
采购方式:询比采购
采购人:鸡西市体育彩票管理中心
联系人:杨晓敏
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2023-09-18
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
吉林市恒业广告有限责任公司鸡西分公司
中选
2023-09-18
47011.0
--
相关附件:
附件1
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加鸡西市体育彩票管理中心的的鸡西市体育彩票管理中心"7星彩送好礼”、“大乐透年终促销”、“即开票新票上市”宣传推广服务项目采购活动,服务单位全部为符合政策要求的小企业承接。具体情况如下:(鸡西市体育彩票管理中心的的鸡西市体育彩票管理中心"7星彩送好礼”、“大乐透年终促销”、“即开票新票上市”宣传推广服务项目,属于服务行业;承接企业为吉林市恒业广告有限责任公司鸡西分公司,从业人员20人,营业收入为15.9万元,资产总额为6.5万元,属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):吉林市恒业广告有限责任公司鸡西分公司日期:2023年9月13日