老旧小区改造设计服务 工程设计服务中标结果公示(石门县住房保障服务中心2023)
石门县2024年老旧小区改造设计服务采购(项目编号:62023091344891373)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:石门县2024年老旧小区改造设计服务采购
项目编号:62023091344891373
项目联系人:杨生龙
项目联系电话:13549630658
项目所在行政区划编码:430726
项目所在行政区划名称:石门县
报价起止时间:2023-09-13 16:30-2023-09-18 16:30
二、采购单位信息
采购单位名称:石门县住房保障服务中心
采购单位地址:湖南省 常德市 石门县 石门县楚江街道办澧阳西路002号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430726186840285H
采购单位预算编码:407
三、成交信息
成交日期:2023年09月19日
总成交金额:1.95(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
首辅工程设计有限公司常德第一分公司
湖南省常德市常德经济技术开发区湖南省常德经济技术开发区樟木桥街道双岗社区太阳大道湘西北建材商贸城24栋309-85室
19500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程设计服务
-
-
1项
19500.00
19500.00
采购人需求描述:本项目设计小区12个,项目投资月718万元。项目主要服务内容包括(方案设计、施工图设计、预算编制、概算编制)供应商需求响应:完全响应报价明细:投标报价.jpg投标报价.jpg
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
首辅工程设计有限公司常德第一分公司
2023-09-18 15:59:23
19500.00
18330.00
符合
-
2
中水华创国际工程设计顾问有限公司高新分公司
2023-09-15 10:50:12
198000.00
186120.00
符合
-
投标报价投标报价单投标报价单投标报价单投标报价单招标单位石门县住房保障服务中心招标内容石门县2024年老旧小区改造设计服务金额大写:壹拾玖万伍仟元整元人民币小写:19500,00元人民币大写:壹拾玖万伍仟元整元人民币小写:19500,00元人民币大写:壹拾玖万伍仟元整元人民币小写:19500,00元人民币工期合同签订后,一周内完成方案设计合同签订后,一周内完成方案设计合同签订后,一周内完成方案设计投标单位:首辅设计工程有限公司常德第一分公司日期:2023年9月14日A23070210013