其他广告服务 门面 机关文化宣传服务中标结果公示(永州市东安县农业农村局2023)
永州市东安县农业农村局关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
永州市东安县农业农村局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2661101000005562163)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永州市东安县农业农村局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2661101000005562163
项目联系人:陈军民
项目联系电话:13787684208
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431122
项目所在行政区划名称:湖南省永州市东安县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市东安县农业农村局
采购单位地址:东安县白牙市镇舜皇大道35号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0W98203
采购单位预算编码:500501
三、成交信息
成交日期:2023年9月19日
总成交金额(元):6140(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
东安县大利广告制作部
湖南省永州市湖南省永州市东安县白牙市镇洪音路15号门面
6140.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机关文化宣传服务
1
6140.0
6140.0
报价明细:2023年 农业农村局6140.xls2023年 农业农村局6140.xls需求响应:·
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
农业农村局安全生产月广告结算单
日期
项目
材质
尺寸(cm)
数量
(平方数)
(单价)
单位
总价
经手人
证明人
2023-05-09 00:00:00
毒蘑菇宣传展板
手提海报架
60x90
2
2
380
元/套
760
2023-05-12 00:00:00
5.12毒蘑菇横幅
横幅
1
1
1
80
元/条
80
2023-06-10 00:00:00
安全生产宣传册
印刷品
A5
1000
1000
4.1
元/张
4100
2023-06-10 00:00:00
安全生产折页
A4三折页
A4
1000
1000
1.2
元/张
1200
合计:
6140
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698
户名:东安县大利广告制作部 开户银行:中国银行东安县舜皇路支行 账户号:611940134698