高标准农田建设监理中标结果公示(六安市金安区农业农村局2023)
2023年金安区高标准农田建设监理项目一至四标段
项目编号
E341502001001772
统一交易标识码
A99-1234140076900449XQ-20230823-001096-4
信息来源
六安市公共资源交易中心金安区分中心
项目所在地
安徽省·六安市·金安区
信息发布时间
2023-09-19 10:36:03
浏览次数
0
公告公示信息
2023 年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)中标结果公示
项目名称
2023 年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)
项目编号
E341502001001772
标段名称
2023 年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)
标段编号
E341502001001772003
招标人
六安市金安区农业农村局
最高限价
贰拾玖万伍仟叁佰元整(¥:295300.00元)
代理机构
合普项目管理咨询集团有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:六安市裕安区恒生阳光城 68 栋 A 座 905 室 联系人:郭工 联系方式:0564-3690018
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
2023年09月12日9时00分
计划工期
建设工期为90日历天,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。
被否决的投标人名称
无
被否决的依据 和原因
无
中标(成交)单位
名 称
安徽江淮水利建设监理有限公司
响应招标文件的资格能力
水利工程施工监理专业乙级及以上资质
投标工期
建设工期为90日历天,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。
地 址
合肥市包河区九华山庄 2 栋 1302室
投标报价(元) /费率(%)
大写:贰拾陆万伍仟捌佰元整 小写:(¥:265800.00元)/费率(0.99%)
项目总监
张黄兵
资格证书名称及编号
水利工程施工监理注册证书
2210006823
项目技术负责人
/
质量标准
合格
项目总监获奖
/
项目总监业绩
1、亳州市谯城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段; 2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
/
企业获奖
1、黄山市徽州区丰乐河文峰桥至堨田段防洪治理工程获2020年度安徽省水利工程“禹王杯”; 2、徽州区丰乐河西溪南老桥至丰乐二坝段防洪治理工程获2022年度安徽省水利工程“禹王杯”奖; 3、郎溪县钟桥河右岸下段和新郎川河幸福圩段防洪工程(施工Ⅱ标)获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。
企业业绩
1、亳州市谯城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段; 2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。
公示时间
2023年9月19日
附件:
2023年金安区高标···中标结果公告.pdf2023年金安区高标···中标结果公告.pdf
2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)中标结果公示项目名称2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段项目编号E341502001001772E341502001001772E341502001001772E341502001001772E341502001001772E341502001001772标段名称2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)2023年金安区高标准农田建设监理项目(三标段)标段编号E341502001001772003E341502001001772003E341502001001772003E341502001001772003E341502001001772003E341502001001772003招标人六安市金安区农业农村局六安市金安区农业农村局六安市金安区农业农村局六安市金安区农业农村局六安市金安区农业农村局六安市金安区农业农村局最高限价贰拾玖万存公信235300.00元)贰拾玖万存公信235300.00元)贰拾玖万存公信235300.00元)贰拾玖万存公信235300.00元)贰拾玖万存公信235300.00元)贰拾玖万存公信235300.00元)代理机构台普门管理咨询集有限公司台普门管理咨询集有限公司台普门管理咨询集有限公司台普门管理咨询集有限公司台普门管理咨询集有限公司台普门管理咨询集有限公司代理机构地址和联系方式地址:六安市裕安区恒生阳光城8栋A座905室联系店郭工联系方式:0564-3690018地址:六安市裕安区恒生阳光城8栋A座905室联系店郭工联系方式:0564-3690018地址:六安市裕安区恒生阳光城8栋A座905室联系店郭工联系方式:0564-3690018地址:六安市裕安区恒生阳光城8栋A座905室联系店郭工联系方式:0564-3690018地址:六安市裕安区恒生阳光城8栋A座905室联系店郭工联系方式:0564-3690018地址:六安市裕安区恒生阳光城8栋A座905室联系店郭工联系方式:0564-3690018招标方式公开招标·评标办法·评标办法综合评估法综合评估法综合评估法开标时间2023年09月12日9时00分让划工期让划工期设工期为90日历天,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。设工期为90日历天,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。设工期为90日历天,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。被否决的投标人名称无被否决的依据和原因被否决的依据和原因无无无响应招标文件的资格能力水利工程施工监理专业乙级及以上资质投标工期投标工期投标工期建设工期为90日历天,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。地址合肥市包河区九华山庄2栋1302室合肥市包河区九华山庄2栋1302室合肥市包河区九华山庄2栋1302室合肥市包河区九华山庄2栋1302室合肥市包河区九华山庄2栋1302室投标报价(元)/费率(%)大写:贰拾陆万伍仟捌佰元整小写:(¥:265800.00元)/费率(0.99%)大写:贰拾陆万伍仟捌佰元整小写:(¥:265800.00元)/费率(0.99%)大写:贰拾陆万伍仟捌佰元整小写:(¥:265800.00元)/费率(0.99%)大写:贰拾陆万伍仟捌佰元整小写:(¥:265800.00元)/费率(0.99%)大写:贰拾陆万伍仟捌佰元整小写:(¥:265800.00元)/费率(0.99%)项目总监张黄兵资格证书名称及编资格证书名称及编水利工程施工监理注册证书水利工程施工监理注册证书项目总监号号22100068232210006823项目技术负责人/质量标准质量标准合格合格项目总监获奖/中标(成交)单位名称安徽江淮水利建设监理有限公司安徽江淮水利建设监理有限公司安徽江淮水利建设监理有限公司安徽江淮水利建设监理有限公司安徽江淮水利建设监理有限公司项目总监业绩1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。技术负责人获奖/////技术负责人业绩/////企业获奖1、黄山市徽州区丰乐河文峰桥至田段防洪治理工程获2020年度安徽省水利工程“禹王杯”;2、徽州区丰乐河西溪南老桥至丰乐二坝段防洪治理工程获2022年度安徽省水利工程“禹王杯”奖;3、郎溪县钟桥河右岸下段和新郎川河幸福圩段防洪工程(施工Ⅱ标)获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。1、黄山市徽州区丰乐河文峰桥至田段防洪治理工程获2020年度安徽省水利工程“禹王杯”;2、徽州区丰乐河西溪南老桥至丰乐二坝段防洪治理工程获2022年度安徽省水利工程“禹王杯”奖;3、郎溪县钟桥河右岸下段和新郎川河幸福圩段防洪工程(施工Ⅱ标)获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。1、黄山市徽州区丰乐河文峰桥至田段防洪治理工程获2020年度安徽省水利工程“禹王杯”;2、徽州区丰乐河西溪南老桥至丰乐二坝段防洪治理工程获2022年度安徽省水利工程“禹王杯”奖;3、郎溪县钟桥河右岸下段和新郎川河幸福圩段防洪工程(施工Ⅱ标)获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。1、黄山市徽州区丰乐河文峰桥至田段防洪治理工程获2020年度安徽省水利工程“禹王杯”;2、徽州区丰乐河西溪南老桥至丰乐二坝段防洪治理工程获2022年度安徽省水利工程“禹王杯”奖;3、郎溪县钟桥河右岸下段和新郎川河幸福圩段防洪工程(施工Ⅱ标)获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。1、黄山市徽州区丰乐河文峰桥至田段防洪治理工程获2020年度安徽省水利工程“禹王杯”;2、徽州区丰乐河西溪南老桥至丰乐二坝段防洪治理工程获2022年度安徽省水利工程“禹王杯”奖;3、郎溪县钟桥河右岸下段和新郎川河幸福圩段防洪工程(施工Ⅱ标)获2023年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。企业业绩1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。1、亳州市谁城区2021年高标准农田建设项目工程监理第五标段;2、涡阳县农业农村局2019年高标准农田建设监理项目01标段。公示时间2023年9月19日2023年9月19日2023年9月19日2023年9月19日2023年9月19日2023年9月19日