台式电脑内置蓝光机 计算机光电设备中标结果公示(黔南布依族苗族自治州公共资源交易中心2023)


 台式电脑内置蓝光机 (项目编号:62023091839713792 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:台式电脑内置蓝光机
项目编号:62023091839713792 
项目联系人:黔南州公共资源交易中 
项目联系电话:8228161 
项目所在行政区划编码:522799 
项目所在行政区划名称:黔南布依族苗族自治州本级 
报价起止时间:2023-09-18 16:09 - 2023-09-19 18:57 
二、采购单位信息
采购单位名称:黔南布依族苗族自治州公共资源交易中心 
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵州省都匀经济开发区旗山大道  
三、成交信息
成交日期:2023年09月19日 
总成交金额:0.0592 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆巴蜀之声文化传播有限责任公司
重庆重庆市沙坪坝区重庆市沙坪坝区大学城U城天街A馆4-407
592.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
计算机光电设备
华硕
-
1件
592.00
592.00
采购人需求描述:符合参数要求供应商需求响应:-报价明细:919A.pdf919A.pdf

 

报价表序号型号单位数量单价/元1华硕(asus)16倍速SATA蓝光刻录机黑色(BW-16D1HT)台1800合计:800元合计:800元合计:800元合计:800元合计:800元供货商(盖章)2023年9月19日营业执照统社会信用代码91500106MA60A73PSH(副本)名称重庆巴蜀之声文化传播有限责任公司注册资本伍佰万元整类型有限责任公司成立日期2019年03月19日法定代表人王子涵营业期限2019年03月19日至永久经营范围承办经批准的文化艺术交流活动:企业形象策划:企业住所重庆市沙坪坝区都市花园中路90一般项目承办经批准的文化艺术交流活动:企业形象策划:企业重庆市沙坪坝区都市花园中路90营销策划文化艺术咨询,销售号附1号维修乐器:舞蹈培训、声乐培训、乐器培训主持人培训、美术培训(均不含专业艺术/体育院校招考科导):平面设计与制作:会议服务:展览与展示服务:礼仪服务发、技术咨询、技术交流计算机软硬件及辅助设备批发,文具用品零售,办公用品销售,体育用品及器材零登记机关售,机械设备销售,机械设备租赁,家用电器销售,电子产品销售,仪器仪表修理,教学专用仪器销售,服装服饰零售,音响设备销售,会议及展览服务,体育赛事策(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)年月日202009http://www.gsxt.8国家企业信用信息公示系统网址刷本号:1-2-2国家企业信用信总公示系统报送公示年度报告国家市场监督管理总局监制传7500102