新疆足球场地建设中标结果公示(新疆生产建设兵团第三师红旗农场文体广电服务中心2023)
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[施工]第三师红旗农场社会足球场地建设项目(施工)中标结果公告
中标结果公告
施工
项目编号:E6603004002000012
项目名称:第三师红旗农场社会足球场地建设项目
招标人:新疆生产建设兵团第三师红旗农场文体广电服务中心
招标代理:新疆拓源工程管理咨询有限公司图木舒克市分公司
项目类型:市政基础设施工程招标方式:公开招标
项目地点:第三师红旗农场
项目所在区域:新疆生产建设兵团·三师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6603004002000012001001
第三师红旗农场社会足球场地建设项目(施工)
新疆名科建设工程有限公司
李晓东
2638263.93元
90
公告开始时间:2023年09月20日
公告结束时间:2023年09月22日
受理异议人:新疆拓源工程管理咨询有限公司图木舒克市分公司
受理异议人联系方式:15886881562
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第三师图木舒克市农业农村局
受理投诉部门联系方式:0998-6291037
定标方法:综合评估法
招标人:新疆生产建设兵团第三师红旗农场文体广电服务中心
招标代理机构:新疆拓源工程管理咨询有限公司图木舒克市分公司
联系人:张小单
联系人:聂亚龙
电话:18685594014
电话:15886881562
地址:第三师红旗农场
地址:新疆图木舒克市前海东街17号翠景园小区4幢2层2-3号
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)