宁波市平板电脑 计算机光电设备中标结果公示(宁波市江北甬港幼儿园2023)



华为平板电脑询价竞价成交公告

华为平板电脑询价(项目编号:62023091914671686)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:华为平板电脑询价
项目编号:62023091914671686
项目联系人:胡刘浩
项目联系电话:15968420382
项目所在行政区划编码:330205
项目所在行政区划名称:江北区
报价起止时间:2023-09-19 12:13-2023-09-20 12:13
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市江北甬港幼儿园
采购单位地址:浙江省 宁波市 江北区 江北西草马路范家边18号
采购单位联系人和联系方式:胡刘浩 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123302055839638366
采购单位预算编码:048011
三、成交信息
成交日期:2023年09月20日
总成交金额:0.828(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
舟山市定海区西虹市广告制作中心
浙江省舟山市定海区浙江省舟山市定海区临城街道海大南路1号
8280.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
华为 计算机光电设备
华为/Huawei
型号:MatePad Pro11
2件
4140.00
8280.00