生态旅游扶贫项目竣工结算审核 生态旅游扶贫项目中标结果公示(康乐县文体广电和旅游局2023)



[ 限额以下工程建设 ] 康乐县八松乡乡村生态旅游扶贫项目(二期) 竣工结算审核成交公示

康乐县八松乡乡村生态旅游扶贫项目(二期) 竣工结算审核成交公示

公示信息

公示标题
康乐县八松乡乡村生态旅游扶贫项目(二期) 竣工结算审核成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-09-19 20:31:02
公示截止时间
2023-09-20 20:30:58

联系人
马利春
联系电话
18193036999

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐县八松乡乡村生态旅游扶贫项目(二期) 竣工结算审核001
KLXWLJ-2023-008
工程-施工
480420.0(元)
甘肃金润和工程咨询有限公司
427700.0(元)
成交

公示内容

康乐县八松乡乡村生态旅游扶贫项目(二期) 竣工结算审核成交公示 康乐县八松乡乡村生态旅游扶贫项目(二期) 竣工结算审核于2023年9月18日发布公告,2023年9月19日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:康乐县文体广电和旅游局 二、项目名称:康乐县八松乡乡村生态旅游扶贫项目(二期) 竣工结算审核 三、招标(预算)控制价:480420.00元 四、工程地点:康乐县八松乡 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:甘肃金润和工程咨询有限公司 八、中标金额:427700.00元 九、公示时间:2023年9月19日-2023年9月20日 十、招标人:康乐县文体广电和旅游局 联系人:马利春 联系电话:18193036999 地址:甘肃省康乐县附城镇胭脂路 康乐县文体广电和旅游局 2023年9月19日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价