生态停车场建设中标结果公示(金塔胡杨文化旅游投资集团有限公司2023)


金塔沙漠胡杨林景区游客中心生态停车场
建设项目(F区)成交公告
甘肃恒鑫瑞招标有限公司受金塔胡杨文化旅游投资集团有限公司的委托对“金塔沙漠胡杨林景区游客中心生态停车场建设项目(F区)”以询价邀请方式进行采购,该项目于2023年9月18日在酒泉市公共资源交易限额以下工程项目阳光交易系统确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目编号:GSHXR〔2023〕090号
二、竞价截止时间:2023年9月18日18:00(北京时间)
三、成交内容:

序号
单项工程名称
金额(元)
其中: (元)

暂估价
安全文明施工费
规费

1
金塔沙漠胡杨林景区游客中心生态停车场建设项目(F区)
1168770.67

35381.82
40373.87

合计
1168770.67

35381.82
40373.87

四、采购预算金额:小写¥1178770.67元
大 写:人民币壹佰壹拾柒万捌仟柒佰柒拾元陆角柒分
五、成交人名称、地址、成交金额及联系人
成交人名称:酒泉北方建筑工程有限责任公司
统一社会信用代码:91620902325324601X
地址:甘肃省酒泉市肃州区辰润园23号1-1-4号门店
成交金额:小写¥1168770.67元
大写:人民币壹佰壹拾陆万捌仟柒佰柒拾元陆角柒分
联系人:孙建军 联系电话:13893752971
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:金塔胡杨文化旅游投资集团有限公司
联系人:余 华 联系电话:13659365860
采购代理机构:甘肃恒鑫瑞招标有限公司
联系人:扈 娟 联系电话:13119460046
地址:甘肃省酒泉市金塔县富丽花苑西区11-02商铺

甘肃恒鑫瑞招标有限公司
2023年9月20日