铝铁中标结果公示(酒钢集团东兴嘉宇公司2023)
酒钢集团东兴嘉宇公司9月份铝铁集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202309-10884
酒钢集团东兴嘉宇公司9月份铝铁集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202309-10884
公示标题
酒钢集团东兴嘉宇公司9月份铝铁集中采购结果公示
公示开始时间
2023-09-21 14:32:03
公示截止时间
2023-09-24 14:32:03
联系人
蔡毅
联系电话
13519470792
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
徐州市久福工贸有限公司
2098800
铝铁\AlFe20%
70046086
铝铁\AlFe20%
13%
YS/T282-2000 ,Fe 18~21 %、Si≤0.08%、 Mn≤0.02%、 Mg≤0.01 %、Ti≤0.03 %、熔化温度/℃ 1020,且满足买方提出的其它技术要求
2023-10-15
卖方根据买方要求及时供货,交货时间最终按合同约定执行。
其他说明内容