高标准农田改造提升建设中标结果公示(韶关市曲江区农业农村局2023)



招标项目名称: 2023度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工

标段(包)名称: 2023度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工

公告性质: 正常公告

2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示

投资项目代码
2208-000000-20-01-473461

投资项目名称
2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)

招标项目名称
2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工

标段(包)名称
2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工

公示名称
2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示

招标人
韶关市曲江区农业农村局
招标代理
广州市云兴建设工程施工有限公司

中标人
广东省第五建筑工程有限公司

中标下浮率
3.828%

工期(交货期)
90个日历天(按上级的要求,2023年12月31日完工)
项目负责人
陈健美

中标日期
2023年9月19日

 
 
 
 
               招   标   人(盖章):韶关市曲江区农业农村局
                招标代理机构(盖章):广州市云兴建设工程施工有限公司
                           2023年9月19日

中标结果公示( 新版).pdf
中标结果公示( 新版).pdf

2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示投资项目代码2208-000000-20-01-4734612208-000000-20-01-4734612208-000000-20-01-4734612208-000000-20-01-4734612208-000000-20-01-473461投资项目名称2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)招标项目名称2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工标段(包)名称2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工公示名称2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示2023年度韶关市曲江区枫湾镇高标准农田改造提升建设项目(示范)施工中标结果公示招标人韶关市曲江区农业农村局韶关市曲江区农业农村局招标代理广州市云兴建设工程施工有限公司中标人广东省第五建筑工程有限公司中标下浮率3.828%3.828%3.828%3.828%3.828%工期(交货期)90个日历天(按上级的要求,2023年12月31日完工)项目负责人陈健美陈健美中标日期2023年9月19日曲市4招标人(盖章):韶关市曲江区农业农村局招标代理机构(盖章):广州市云兴建设工程施工有限公司2023年9月19日