辽宁自动清油系统及单向阀自动对接系统设备中标结果公示(辽宁庆阳特种化工有限公司2023)



自动清油系统及单向阀自动对接系统设备采购,(招标项目编号:C1100000096011005004),于2023年09月20日在辽宁省辽阳市文圣区辽宁省辽阳市文圣区台子沟2号辽宁庆阳特种化工有限公司电子评标中心进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096011005004001
标段(包)名称:自动清油系统及单向阀自动对接系统设备采购
第一名:华荣科技股份有限公司
投标报价(元):5,350,000.00
质量-- 交货期(天):合同生效后20日历天内安装调试完成
项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第二名:上海书绅机械有限公司
投标报价(元):5,370,000.00
质量-- 交货期(天):合同生效后20日历天内安装调试完成
项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第三名:大连奥托自动化设备有限公司
投标报价(元):5,410,000.00
质量-- 交货期(天):合同生效后20日历天内安装调试完成
项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
公示期:2023年09月21日-2023年09月23日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2023年09月23日前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:赵井
联系电话:13466764392
投诉/异议受理:
单位名称:辽宁庆阳特种化工有限公司
联系人:阎德宝
地址:辽阳市文圣区台子沟路2号
电话:0419-3181733
招标代理:北京泛华国金工程咨询有限公司
公示日期:2023年09月20日