生态及地质灾害避险搬迁项目中标结果公示(中农发山丹马场有限责任公司2023)
山丹马场 2022 年生态及地质灾害避险搬迁项目(复肥厂 1#楼室外附属工程)第二标段(第二次)成交公示
山丹马场 2022 年生态及地质灾害避险搬迁项目(复肥厂 1#楼室外附属工程)第二标段(第二次)成交公示
公示信息
公示标题
山丹马场 2022 年生态及地质灾害避险搬迁项目(复肥厂 1#楼室外附属工程)第二标段(第二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-09-22 17:00:00
公示截止时间
2023-09-25 17:00:00
联系人
唐磊
联系电话
15593666093
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
山丹马场 2022 年生态及地质灾害避险搬迁项目(复肥厂 1#楼室外附属工程)第二标段(第二次))
002
服务-监理
35700.0(元)
张掖市启翔工程监理有限责任公司
5000.0(元)
已成交
公示内容
山丹马场 2022 年生态及地质灾害避险搬迁项目 (复肥厂1#楼室外附属工程)第二标段成交公示 山丹马场2022年生态及地质灾害避险搬迁项目(复肥厂1#楼室外附属工程)第二标段,于2023年9月22日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商和成交价格,现将结果公布如下: 一、招标编号:MCSC-2023-012 二、项目招标控制价:叁万伍仟柒佰元整(35700.00元)。 三、 成交结果内容: 对山丹复肥厂1#楼室外附属工程进行项目全过程监理服务。 四、成交日期: 2023年9月22日16时30分(北京时间)。 五、成交供应商名称、成交金额、联系人、联系电话及统一社会信用代码: 成交供应商名称: 张掖市启翔工程监理有限责任公司 成交金额: 伍仟元整(¥5000.00)。 联系人:陈燕 联系电话:18993618827 统一社会信用代码:91620702695608783D 六、采购项目联系人姓名和电话: 采购方:中农发山丹马场有限责任公司 联系人:唐磊 联系电话:15593666093 中农发山丹马场有限责任公司 2023年9月22日