卷帘中标结果公示(温州肯恩大学2023)



关于温州肯恩大学理工楼卷帘采购的采购结果公示

浙江永信工程咨询有限公司关于温州肯恩大学理工楼卷帘采购的采购结果公示
一.采购人名称:温州肯恩大学
二.采购项目名称:温州肯恩大学理工楼卷帘采购
三.采购项目编号:ZJYX-20230719
四.采购方式:校内招标
五.采购公告发布日期:2023年8月24日
六.定标/成交日期:2023年9 月 20 日
七.中标/成交结果:

标项
标项名称
采购 预算
中标 价
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码

标项一
温州肯恩大学理工楼卷帘采购
350000元
180000元
杭州宏昌窗饰布艺有限公司
浙江省杭州市临平区星桥街道藕花洲大街西段170号、170-1号、170-2号
91330103762032068H

八.评审小组成员名单:陈德优、沈汉标、洪轩文
九.其它事项:
本结果公示期限为1个工作日,如有异议可以自本公示之日起7个工作日内,以书面形式提交采购单位和采购代理机构。
十.采购人、采购代理机构、监管部门联系方式:
1.采购人信息
名称:温州肯恩大学
地址:温州市丽岙街道大学路88号
项目联系人:洪老师 联系电话:0577-55870266
质疑联系人:曹老师 联系电话:0577-55870275
2.采购代理机构信息
名称:浙江永信工程咨询有限公司
地点:温州市瓯海区南塘住宅区一组团商务楼11楼
项目联系人:金如祥 联系电话:13868317945/88066206
质疑联系人:王军 联系电话:13456001532/88066206
3.采购监督管理部门:温州肯恩大学
监督联系电话:林老师 联系电话:0577-55870046
附件:关于温州肯恩大学理工楼卷帘采购的采购结果公示关于温州肯恩大学理工楼卷帘采购的采购结果公示

浙江永信工程咨询有限公司关于温州肯恩大学理工楼卷帘采购的采购结果公示一.采购人名称:温州肯恩大学二.采购项目名称:温州肯恩大学理工楼卷帘采购三采购项目编号:ZJYX-20230719四.采购方式:校内招标五.采购公告发布日期:2023年8月24日六,定标/成交日期:2023年9月20日七.中标/成交结果:标项标项名称采购预算中标价中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码标项温州肯恩大学理工楼卷帘采购350000元180000元杭州宏昌窗饰布艺有限公司浙江省杭州市临平区星桥街道藕花洲大街西段170号、170-1号、170-2号91330103762032068H八.评审小组成员名单:陈德优、沈汉标、洪轩文九。其它事项本结果公示期限为1个工作日,如有异议可以自本公示之日起7个工作日内,以书面形式提交采购单位和采购代理机构。十.采购人、采购代理机构、监管部门联系方式:1.采购人信息名称:温州肯恩大学地址:温州市丽蚕街道大学路88号项目联系人:洪老师联系电话:0577-55870266质疑联系人:曹老师联系电话:0577-558702752.采购代理机构信息名称:浙江永信工程咨询有限公司地点:温州市瓯海区南塘住宅区一组团商务楼11楼项目联系人:金如祥联系电话:13868317945/88066206质疑联系人:王军联系电话:13456001532/880662063.采购监督管理部门:温州肯恩大学监督联系电话:林老师联系电话:0577-55870046