门前广场及周边硬底化项目设计服务中标结果公示(陆丰市桥冲镇人民政府2023)
关于【陆丰市桥冲镇后冲村党群服务中心门前广场及周边硬底化项目设计服务】中选结果的公告
我单位于2023-08-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为陆丰市桥冲镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
陆丰市桥冲镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4415810072510482308230469
服务金额:
¥28,458.00元
金额说明:
本项目服务费收费按照审核价
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
中城科泽工程设计集团有限责任公司汕尾分公司
指定理由:
通过三家服务机构进行筛选和综合比较,鉴于中城科泽工程设计集团有限责任公司具有丰富的业绩经验,信誉良好,同意选取中城科泽工程设计集团有限责任公司为设计服务中选机构。
中选机构联系地址:
江苏省盐城市东台市安丰镇电子商务产业园6-12号
中选金额:
¥28,458.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心 2023-09-22