消杀物资中标结果公示(隆尧县疾病预防控制中心2023)
2023年重大传染病防控灾区消杀物资购置成交公告
招标人:隆尧县疾病预防控制中心
招标编号:HBLX202303012
招标代理:河北利询工程项目管理有限公司
采购项目名称:2023年重大传染病防控灾区消杀物资购置
采购项目编号:HBLX202303012
采购人名称:隆尧县疾病预防控制中心
采购人地址:隆尧县昭庆北街12号
采购人联系方式:宋博 13930973083
采购代理机构名称:河北利询工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:邢台市泉北东大街311号
采购代理机构联系方式:白美灵 0319-3350097
采购方式:竞争性磋商
最高限价:120000元(全费用单价最高限价17304.06元)
项目实施地点:采购人指定地点
供货期:签订合同后15日内完成供货
质量标准:合格
招标公告日期:2023年9月11日
定标日期:2023年9月21日
开标、评标地点:河北利询工程项目管理有限公司会议室
成交供应商名称:邢台瑞越商贸有限公司
成交供应商地址:河北省邢台市隆尧县山口镇佃户营村18号
成交金额:15083.252元人民币
供货期:签订合同后10日内完成供货
质量标准:合格
磋商小组成员名单:李耀伟(磋商小组主任)、赵博、李伟春
项目联系人:白美灵
联系方式:0319-3350097
采购代理机构受理质疑电话:0319-3350097
本公告发布媒体:采购与招标网(www.chinabidding.cn)发布。