车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修清单模板中标结果公示(马关县机关事务管理局2023)



公告概要

公告标题:

马关县机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2023-09-22

行政区划:

文山州

采购公告:

公告正文

马关县机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2701101000005840056)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:马关县机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2701101000005840056
项目联系人:韦美丽
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532625JH202300866-1
578.0

项目所在行政区划名称:云南省文山壮族苗族自治州马关县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:马关县机关事务管理局
采购单位地址:马关县骏城路2号
采购单位联系人和联系方式:韦美丽:13887842308
三、成交信息
成交日期:2023年9月22日
总成交金额(元):578(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
马关鑫平汽车修理厂
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山壮族苗族自治州马关县马白镇马中路下段后排
578.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
马关鑫平汽车修理厂公务用车定点维修服务

1
578.0
578.0
车辆维修清单模板:云H0C611 清单578.xls云H0C611 清单578.xls

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

公务用车维修明细清单
公务用车维修明细清单
公务用车维修明细清单
公务用车维修明细清单
公务用车维修明细清单
公务用车维修明细清单

维修企业(公章):马关鑫平汽车修理厂
维修企业(公章):马关鑫平汽车修理厂
维修企业(公章):马关鑫平汽车修理厂
维修企业(公章):马关鑫平汽车修理厂
维修企业(公章):马关鑫平汽车修理厂
维修企业(公章):马关鑫平汽车修理厂

送修单位:马关县机关事务管理局
送修单位:马关县机关事务管理局
送修单位:马关县机关事务管理局
送修单位:马关县机关事务管理局
送修单位:马关县机关事务管理局
送修单位:马关县机关事务管理局

车牌号:云H0C611
车牌号:云H0C611
车牌号:云H0C611
车牌号:云H0C611
车牌号:云H0C611
车牌号:云H0C611

车辆品牌及型号:RAV4
车辆品牌及型号:RAV4
车辆品牌及型号:RAV4
车辆品牌及型号:RAV4
车辆品牌及型号:RAV4
车辆品牌及型号:RAV4

序号
维修项目
工时
单位
单价
合计金额

1

2

3

4

序号
维修材料(规格型号)
数量
单位
单价
合计金额

1
倒车镜
1

680
680

2

3

4

5

6

工时费合计:
工时费合计:
优惠率(%)25
优惠率(%)25
优惠后金额:
优惠后金额:

材料费合计:680元
材料费合计:680元
优惠率(%)15

优惠后金额:578
优惠后金额:578

维修费合计:578元
维修费合计:578元
维修费合计:578元
维修费合计:578元
维修费合计:578元
维修费合计:578元