重庆市实验室检测用设备耗材中标结果公示(重庆市计量质量检测研究院第二分院2023)



实验室检测用设备耗材2023.09.21结果公告

按照本项目成交原则,现将采购结果公示如下:

包1
预算合计:¥15,000.00元

其他货物

需求描述:见附件

成交标的物品牌: Agilent

成交标的物型号: A3000150X046\773450-902\883975-902

采购人预算(单价):¥15,000.00
数量:1(件)
小计(元):¥15,000.00

报价供应商数量: 5
项目要求最少供应商数量: 1
采购结果: 成交
成交供应商: 重庆北滨标物科技有限公司
报价时间: 2023-09-22 13:12:08
成交金额: ¥13,370.00

备注: 

采购执行方:重庆市计量质量检测研究院第二分院 

联系人:经办人 

联系电话: 02342750137

采购需求方:重庆市计量质量检测研究院第二分院 

联系人:经办人 

联系电话: 02342750137

附件下载:
2023.09.21耗材1.xls
2023.09.21耗材1.xls

\n名称\n规格型号\n技术要求\n数量\n合计\n\n安捷伦液相色谱柱\nA3000150X046 Pursuit  C18\n4.6 x 150 mm, 5 µm\n1根\n15000\n\n安捷伦液相色谱柱\nExtend C18(货号:773450-902)\n4.6 x 150 mm, 5 µm\n1根\n15000\n\n安捷伦液相色谱柱\nZORBAX SB-C18 (货号:883975-902)\n4.6 x 150 mm, 5 µm\n1根\n15000\n\n\n\n\n\n\n