电子卖场直接 复印纸中标结果公示(清水河县工商业联合会2023)



清水河县工商业联合会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2023-382234
采购单位:清水河县工商业联合会
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):2,470.00
采购人及联系方式:白冬冬/0471-7910798
采购计划备案书/核准书编号:清财购备字[2023]00634号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:清水河县城关镇汇文办公文化用品店
成交时间:2023-09-23 17:25
成交金额:2470.00,大写(人民币):贰仟肆佰柒拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
百旺/PaperOne, 百旺/PaperOne 复印纸A4-5包/箱, A4, 数量:19;

19
¥130.0000
¥2470.00

合计
¥2470.00 大写(人民币): 贰仟肆佰柒拾元整

采购单位:清水河县工商业联合会
2023年09月23日