卡套/证件套 绿植 保温提锅中标结果公示(诸暨市浣东街道中心学校2023)



诸暨市浣东街道中心学校关于卡套/证件套50件等的竞价采购竞价成交公告

诸暨市浣东街道中心学校关于卡套/证件套50件等的竞价采购(项目编号:62023091986415205)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市浣东街道中心学校关于卡套/证件套50件等的竞价采购
项目编号:62023091986415205
项目联系人:王梦
项目联系电话:15968560298
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2023-09-19 10:23-2023-09-22 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市浣东街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市浣东街道福田花园内
采购单位联系人和联系方式:章仲礼 0575-87261839
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233068173844402XU
采购单位预算编码:129040
三、成交信息
成交日期:2023年09月24日
总成交金额:0.1235(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市仕超商贸有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道艮塔东路337-23号
1235.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
绿植
-
-
60批
9.50
570.00
-

2
芙贝尼 卷纸器/纸巾架
芙贝尼
型号:czj-007
7件
15.00
105.00
-

3
得力 卡套/证件套
得力/deli
型号:5757
50包
1.40
70.00
-

4
欣图 圣诞用品/礼品/装饰品
欣图/xintu
型号:765756
1件
200.00
200.00
-

5
asvel A3640 饭盒/保温桶/保温提锅,单龙头(304材质)? 20L
asvel
型号:A3640
2件
145.00
290.00