株洲市园林绿化工程施工 绿化养护 绿化养护管理中标结果公示(株洲市渌口区城市管理和综合执法局2023)


株洲市渌口区城市管理和综合执法局关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告

株洲市渌口区城市管理和综合执法局关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目(项目编号:2611101000005880746)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:株洲市渌口区城市管理和综合执法局关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目
项目编号:2611101000005880746
项目联系人:何婷婷
项目联系电话:13787007484

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430212
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市渌口区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市渌口区城市管理和综合执法局
采购单位地址:湖南省株洲市渌口区渌口镇向阳北路6号
采购单位联系人和联系方式:曾敬:18684550818
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:587030021
采购单位预算编码:058001
三、成交信息
成交日期:2023年9月25日
总成交金额(元):80675(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲诚明基础设施建设有限公司
湖南省株洲市株洲县南洲镇南岸村白茶组24号
80675.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
渌口区渌江风光带南岸绿化养护采购(渌财财计【2022】0000003号)补充协议(2023年7月份、8月份1号-3号)

1
80675.0
80675.0
项目经理:晏利明,承包范围:渌江南岸风光带河堤至河滩、滨水北路的绿化养护管理,需求响应:此为渌财采计[2022]0000003补充协议,双方约定延续绿化养护时限暂定为1个月,金额按照原养护单位合同单价进行计算,服务期为2023年7月1日起至2023年8月3日,按实结算养护费用。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: