车辆维修和保养服务 车辆维修清单模板中标结果公示(双柏县疾病预防控制中心2023)
公告概要
公告标题:
双柏县疾病预防控制中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-09-25
行政区划:
楚雄州
采购公告:
公告正文
双柏县疾病预防控制中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2601101000005869804)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:双柏县疾病预防控制中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2601101000005869804
项目联系人:李友华
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532322JH202300413-1
20000.0
项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州双柏县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:双柏县疾病预防控制中心
采购单位地址:双柏县查姆大道37号
采购单位联系人和联系方式:李友华:7711658
三、成交信息
成交日期:2023年9月25日
总成交金额(元):20000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
双柏路友修理厂
云南省楚雄彝族自治州云南省楚雄彝族自治州双柏县妥甸镇东城社区货郎冲
20000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
20000.0
20000.0
车辆维修清单模板:522.jpg522.jpg车辆维修清单模板:718.jpg718.jpg车辆维修清单模板:718.jpg718.jpg车辆维修清单模板:522.jpg522.jpg车辆维修清单模板:522.jpg522.jpg车辆维修清单模板:522.jpg522.jpg车辆维修清单模板:718.jpg718.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
附件5:公务用车维修明细清单维修企业(公章):送修单位:双面具病病系防控制心车牌号:元6×522车辆品牌及型号:全顺序号维修项目工时单位单价合计金额小计序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额一外佳空调1台4000.0a4000、002加星空调答1500、001500.003一瓶8.00800小计5508.aa工时费合计:优惠率(%):优惠后金额:材料费合计:3508、00优惠率(%):15优惠后金额:4682、00维修费合计:4682、00备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。修附件5:公务用车维修明细清单维修企业(公章):送修单位:视相果信病须防控制车牌号:云Es78车辆品牌及型号:佛序号维修项目工时单位单价合计金额一修室调检温460次460460.09M海海空调铁路200次200Zoo.on3维修烟接招调室404040.00小计TOO.aa序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额压缩机一1500150a.a02压绝机油60120、093压缩机皮竿一根120120.00小计工时费合计:700优惠率(%):15优惠后金额:596.00元材料费合计:800优惠率(%):15优惠后金额:1479、00元维修费合计:2075.00元备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。修附件5:公务用车维修明细清单维修企业楼章)送修单位:双柏县宾病预防控制中心车牌号:云E5718车辆品牌及型号:2含井序号维修项目工时单位单价合计金额一工时费个辆So05as.co小计序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额1一35003500、002齿轮酒M桶160320.003传动轴一15001500.004传动轴胶垫一个280、280.00小计工时费合计:500优惠率(%):15优惠后金额:425、00材料费合计:5600优惠率(%):15优惠后金额:4760.0a维修费合计:5185、00备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。附件5:公务用车维修明细清单维修企业(公章)送修单位:双相星新病报的控制中心车牌号:云E·6X522车辆品牌及型号:全顺序号维修项目工时单位单价合计金额一更能机油一车辆120120小计120、c元120.c0序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额一818a14492机油格一牛s0503板一个(cac04空调桥一个90ga小计1680.99优惠后金额:102、00元优惠率(%):15工时费合计:120优惠率(%):15优惠后金额:1428.06元材料费合计:680维修费合计:1530.00元备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。F9F10F7F8F5F6F4附件5:公务用车维修明细清单维修企业(公章):送修单位双柏是病病消防拉车、车牌号:云E6x522车辆品牌及型号:全顺序号维修项目工时单位单价合计金额一四辆定位一辆1001002工时提一1.001o03动货430120小计序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额一轮的290018002到车特护容装2套150300小计工时费合计:320优惠率(%):15优惠后金额:272、a9材料费合计:2100优惠率(%):1S优惠后金额:1785.09维修费合计:2057.00元备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。附件5:公务用车维修明细清单维修企业(公章):送修单位:双又柏县底病预防控制中么车牌号:云E-6X522车辆品牌及型号:全收序号维修项目工时单位单价合计金额一上基一120、00120.06小计序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额一轮脸39002700、002简到车片一付300300.00小计优惠后金额:102、00元工时费合计:120优惠率(%):15材料费合计:3000优惠率(%):15优惠后金额:2550.00元维修费合计:2652.00元备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。B附件5:公务用车维修明细清单维修企业(公章):送修单位:双柏星病病颜防控到车牌号:云E-JK718车辆品牌及型号:书序号一维修项目属气检测工时一单位轴单价500.09合计金额Sc0.y234处理层气不合格一一车500.00300.aa5ac、an300.a9小计序号维修材料(规格型号)数量单位单价合计金额一LED雪K友600600.c02一个240240.3小计优惠率(%):15工时费合计:1300,00优惠后金额:1105.00元优惠率(%):5优惠后金额:714.00元材料费合计:840、00维修费合计:1819.00元备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。