危废处理技术服务项目 废化学试剂中标结果公示(中钞印制技术研究院有限公司2023)



危废处理技术服务项目[成交结果公告]

发布时间:2023-09-25

成交结果公告.pdf成交结果公告.pdf

成交结果公告项目名称:危废处理技术服务项目项目编号:621FW20230058-1D成交人:北京金隅红树林环保技术有限责任公司成交价:1.废化学试剂:25000元/吨;2.实验室废液:15000元/吨;3.废试剂空瓶:12500元/吨;4.实验室沾染物:12500元/吨;5.染料、涂料废物:5000元/吨;6.感光材料废物:5000元/吨;7.其他废物(擦机布):5000元/吨;8.其他废物(空桶):6000元/吨;9.有机树脂类废物:5000元/吨;10.清理服务费:500元/吨;11.清理服务费:1500元/车次发布媒介:中国印钞造币集中采购电子平台联系方式:采购人:中钞印制技术研究院有限公司地址:北京市丰台区中核路5号联系人:陈航联系电话:01058055582电子邮箱:chenhang@jszx.cbpm.cn采购代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层联系人:宗镇联系电话:010-62108215电子邮箱:zongzhen@cntcitc.com.cn采购代理机构:中招国际材标有限,(盖2023年09月25日