青岛市车辆保险服务 机动车保险服务中标结果公示(青岛市环境保护局城阳分局2023)



项目信息

项目名称
车辆保险服务
项目编号
ZFCG2023009495_A

计划编号
503008001202300006_201181833
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
1627.76

采购单位
青岛市环境保护局城阳分局
参保类型
旧车续保

联系人
邴春萌
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司
最终报价(元)
1627.76

联系人
张昌才
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: AQID260CTP23B011096E 保费(元): 760.00 时间: 2023/10/08 - 2024/10/08

商业险
保单号: AQID260E2123B000503G 保费(元): 867.76 时间: 2023/10/09 - 2024/10/09

车船费(元)
0.00
保费(元)
1627.76

附件目录:
下载采购清单